WU предлагает обновления к не установленным продуктам
Здравствуйте!
Установил оригинальные версии Wundows 7 и Office 2013 Standart, проверяю на WU наличие обновлений для компьютера и вижу, что предлагаются:
Обновление для Microsoft Lync 2013 (КВ2817621)
Обновление для системы безопасности Microsoft Lync 2013 (КВ2817465)
Обновление для Microsoft Project 2013 (КВ2767859)
Но ведь Lync и Project даже не входят в пакет Office 2013 Standart! В чём прикол? Качать их или нет?
|
Можете скрыть. А чем они вам помешают? А если вы когда-нибудь установите себе Project или Visio?...
|
Они мне не мешают вообще. Я просто хочу знать, почему они предлагаются, если эти продукты даже не установлены...
Цитата:
Цитата okshef
А если вы когда-нибудь установите себе Project или Visio?... »
|
Вот по идее когда установлю, тогда и должны же предлагаться, а не сейчас.
|
Потому что обновления готовятся для продукта Office, а не отдельных его компонентов.
|
Цитата:
Потому что обновления готовятся для продукта Office, а не отдельных его компонентов.
|
Access тоже компонент офиса, но к нему ведь не предлагаются обновления, если установлена стандартная версия Офиса. Следуя вашей логике, по идее тогда тоже должны.
Да и к Visio обновления не предлагаются. Хотя это такой же отдельный продукт как и Project!
Тут дело в чём-то другом...
|
Дайте ссылки на статьи базы знаний, с описанием обновлений, а то не нашел...
|
Странно, тоже не могу найти. Сутра ещё были здесь
|
На статьи базы знаний можно выйти из центра обновлений: правой кнопкой по обновлению, подробности, "Справка и поддержка".
|
LHf1, ну вот вам и ответ. По описаниям обновлений - это комплексные обновления безопасности. В частности, второе
Цитата:
Это обновление для системы безопасности устраняет обнаруженную пользователями уязвимость в Microsoft Windows, Microsoft Office, Microsoft Lync и Microsoft Visual Studio. Эта уязвимость делает возможным удаленное выполнение кода, если пользователь просматривает общее содержимое, в котором внедрены особым образом созданные файлы шрифтов TrueType.
|
Ну а почему акцентировали на Lync, я не знаю...
|
Ну раз так, то закрываем тему :)
|
Petunchicus |
16-10-2013 10:19 2235347 |
|
Время: 21:14.
© OSzone.net 2001-