![]() |
Internet Explorer в автозагрузке
Доброго времени суток всем участникам форума.
Требуется запускать Internet Explorer вместе с операционной системой. Internet Explorer должен открывать 2 окна с разными адресами. Возможно ли такое? Если "да" то подскажите как это сделать. |
Vitac_Black, зависит от версии ОС. Для XP: открываем IE. Далее Сервис - Свойства обозревателя - Общие. В окошке Домашняя страница указываем адреса нужных сайтов через кнопку ввод, например, oszone.net (жмем ввод) yandex.ru (снова ввод) mail.ru. Жмем Ок. Протестируйте IE - при его запуске должно открыться 3 вкладки. Добавить IE в автозагрузку можно так: найти в меню Пуск ярлык программы IE и при помощи мыши перетянуть его в папку Автозагрузка.
|
topotun32, В том то и проблема что данная операция помогает открывать 2 и более вкладок. Нужно открывать Internet Explorer в разных окнах.
|
Цитата:
Если 2 окна, то батник примерно такого содержания в папку автозагрузки: Код:
iexplore.exe "ya.ru" |
Цитата:
|
topotun32, Плагин прицеплен к IE через который охрана просматривает 2 видеорегистратора с разными ip адресами.
При запуске Internet Explorer в 2х вкладках изображение с обоих регистраторов отображается в первой вкладке и смешивается, на второй вкладке изображение не отображается. Vitek 07, Спасибо, буду тестировать, о том как правильно работает или нет смогу отписаться только на сл. неделе. |
Vitek 07, Батник не сработал. Немного почитав изменил его до вида
Код:
start /d "C:\Program Files\Internet Explorer\IEXPLORE.EXE" IEXPLORE "http://192.168.1.15" |
Время: 10:13. |
Время: 10:13.
© OSzone.net 2001-