![]() |
Адаптер PCI или PCI-e c USB3.0 c возможность грузится с него
Вообщем такой вопрос. Есть ли такой адаптер с USB3.0 на борту, чтобы при подключении к нему внешнего диска по USB3.0 . Данный внешний диск опредилялся в BIOS компа. Ну или адаптер со своим биосом и возможностью грузить через него Windows 7.
Нашел два адаптера, но не пойму могут они такое или нет? http://www.msi.com/product/mb/Star-USB3-SATA6.html http://www.asus.com/Motherboards/U3S6/ Если кто знает другие адаптеры , то ссылкам буду рад. |
W1nn1ep00h, в биоси материнки есть возможность грузится c USB устройств ? если нет то адаптеры не помогут
|
Это понятно, что можно грузится. Но так как нужен usb3.0 , которых на старых компах нету, я и спрашиваю если я подключу к такому адаптеру внешний хард, то он определится в биосе через адаптер или нет? И если такие адаптеры есть, то прошу ссылочки на них, так как очень надо.
Про то что, usb3.0 обратно совместимая к usb2.0 я знаю |
W1nn1ep00h, Недавно была подобная тема, таких адаптеров не нашлось.
|
Время: 01:27. |
Время: 01:27.
© OSzone.net 2001-