Компьютерный форум OSzone.net  

Компьютерный форум OSzone.net (http://forum.oszone.net/index.php)
-   Microsoft Windows 7 (http://forum.oszone.net/forumdisplay.php?f=95)
-   -   [решено] YouTube vs. Internet Explorer 10 (http://forum.oszone.net/showthread.php?t=256956)

popt2t 23-03-2013 20:34 2117043

Опишу причину создания темы. На домашней машине установлена Windows 7 Ultimate x64, которая постоянно обновляется. IE 10 был установлен вручную, после выхода финальной (RTM) версии. Буквально сегодня возникла необходимость через него зайти на YouTube, в результате чего было получено следующее НЕЧТО:



У кого-то еще было подобное? И если да, то как это лечить? Честно говоря, я в замешательстве.

Дополню. После закрытия и повторного открытия IE все стало нормально отображаться. Это так в Microsoft или Google прикалываются наверное :biggrin: :lol: :laugh:

Но вопрос остался в силе. Почему это произошло?

ineXPert 24-03-2013 10:54 2117262

Я тоже когда поставил IE10 на системник через Windows Update, а потом зашел на vk.com то сверху страницы вылезло предупреждение, что я пользуюсь браузером, который не может нормально работать с этим сайтом, и vk.com предложил мне воспользоваться одним из альтернативных браузеров: firefox, chrome, opera, safari.
Правда на следующий день когда я зашел на тот же сайт, такого предупреждения уже не было..

LehaMechanic 24-03-2013 12:21 2117292

Цитата:

Цитата popt2t
Но вопрос остался в силе. Почему это произошло? »

При первом запуске любой свежеустановленной программы происходит её начальная настройка, инициализация - назовите как хотите - выполняются какие-то служебные записи в реестр, создание рабочих файлов, конфигурирование и т.д.
Возможно и здесь такая же ситуация, плюс потребовался перезапуск программы, чтобы изменения вступили в силу. А до тех пор сайт не смог правильно определить, что же за браузер перед ним.


Время: 03:14.

Время: 03:14.
© OSzone.net 2001-