- -
bat и cmd
(
http://forum.oszone.net/showthread.php?t=256013)
bat и cmd
можно ли как нибудь автоматизировать запуск пакетного файла(без планировщика)(хотел бы ini или что-нибудь подобное),
и связать его с работой какого-нибудь процесса (только наоборот: если процесс работает то ничего не выполняется).
|
rocet, можно. Детали и подробности нужны. Излагайте.
|
(не знаю выглядит ли это подробно)
сценарий: как только выключаем какой-нибудь процесс, должно что-то(к примеру какая нибудь ветка риестра или файл) удалиться и перезагрузить компьютер (с помощью bat-а)
(bat сам сделаю)
требования: данный файл должен запускать батник после отключения процесса :yes:
и ещё как скрыть деятельность bat файла полностью?
|
rocet, это вирус или троян?
|
lska,Честно-нет! У меня нет никакого желания кому-то делать пакости. Вирус в мои планы не входил. :o
|
Цитата:
Цитата rocet
как только выключаем какой-нибудь процесс, должно что-то(к примеру какая нибудь ветка риестра или файл) удалиться и перезагрузить компьютер »
|
Тогда попробуем ещё раз конкретно вместо что-то и какой-нибудь и для чего это необходимо.
|
Хочу связать с процессом avp.exe, так как после обновления у меня слетает альтернативный скрин хочу автоматизировать его восстановку. Так как, это уже похоже на кряк, я не хотел говорить напрямую. Вроде достаточно конфига и bаt но конфиг написать немогу.
|
Цитата:
Цитата rocet
хочу автоматизировать его восстановку »
|
Цитата:
Цитата rocet
как скрыть деятельность bat файла полностью? »
|
А зачем тогда скрывать деятельность файла? Для красоты?
|
Почему бы и нет, не очень приятно когда мельтишит командная строка перед глазами. :tomato2:
|
Время: 17:07.
© OSzone.net 2001-