TP-LINK Wireless Configuration Utility
К ПК подключен свисток TP-Link 721n, через него собственно поступает инет на комп. Но такая проблема - После настройки и установки приложения TP-LINK Wireless Configuration Utility. Просто невозможно работать на ПК, рабочее окно постоянно отщёлкивает. Например пишу письмо и раз из редактора пропадает курсор и ничего не печатается, приходиться брать мышку и заново щёлкать чтобы курсор появился и так со всеми программами. Периодичность 15-30 секунд.
Надеюсь поняли в чём моя проблема.
|
arix33, если проблема после установки TP-LINK Wireless Configuration Utility и вы уверены что именно из-за этой утилиты проблема, то удалите его
|
Так как же я тогда буду к роутеру коннектиться?

|
IT Shepherd |
06-03-2013 17:27 2105606 |
Цитата:
Цитата arix33
Так как же я тогда буду к роутеру коннектиться? »
|
Стандартными средствами операционной системы.
|
Всё разобрался!) Снёс эту шнягу и всё ок, почему-то думал, что только она и позволяет конектиться) Извините гуманитарий :)
|
shklyaruck@vk |
14-03-2013 01:15 2110743 |
arix33, как решили проблему? Такая же история.
|
shklyaruck@vk, да просто удалить эту программу надо и всё! она ни на что не влияет, просто ненужный посредник с соединении с роутером.
|
Время: 06:56.
© OSzone.net 2001-