![]() |
Угнали пароли.Троян
Вложений: 5
Угнали пароли от почты и стима, подумал поймал троян какой-то. Прогнал систему Нодом 32 и восстановил пароли, но не помогло, почту и стим снова взломали. Первое что пришло на ум переустоновить виндоус. После проверил систему такими программами как :
Malwarebytes Anti-Malware, Сureit, AVZ, и еще раз NOD32. Все что обнаружили и удалили/пролечили, но конкретно троян не нашёл, были только подозрения на trojan.win32.agent2.buy удалил эти файлы в ручную. В общем что еще можно сделать, чтобы убедиться, что компьютер теперь чист? А то восстановлю стим и все поновой начнется. |
|
Прикрепил логи в первый пост.
|
Внимание !!! База поcледний раз обновлялась 20.05.2012 необходимо обновить базы при помощи автоматического обновления (Файл/Обновление баз)
обновите базы AVZ и сделайте новые логи |
сделано
кто посмотрит логи? |
Сделайте еще лог Universal Virus Sniffer (UVS)
Скачайте Universal Virus Sniffer (UVS) Как подготовить лог UVS Извлеките UVS из архива или из zip-папки. Откройте папку с UVS и запустите файл start.exe. В открывшимся окне выберите пункт "Запустить под текущим пользователем". Выберите меню "Файл" => "Сохранить полный образ автозапуска". Программа предложит вам указать место сохранения лога в формате "имя_компьютера_дата_сканирования". Лог необходимо сохранить на рабочем столе. ___________________ !!!Внимание. Если у вас установлены архиваторы WinRAR или 7Zip, то UVS в автоматическом режиме упакует лог в архив иначе это будет необходимо сделать вам вручную. Дождитесь окончания работы программы и прикрепите лог к посту в теме. ___________________ !!! Обратите внимание, что утилиты необходимо запускать от имени Администратора. По умолчанию в Windows XP так и есть. В Windows Vista и Windows 7 администратор понижен в правах по умолчанию, поэтому, не забудьте нажать правой кнопкой на программу, выбрать Запуск от имени Администратора, при необходимости укажите пароль администратора и нажмите "Да". |
лог UVS прикрепил, надеюсь все правильно сделал.
|
Ну что скажите? Комп чист?
|
Люди ну скажите, что мне делать? Я, уже всеми программами прошуршал комп ничего не обнаружено, но есть сомнения.
|
Активного заражения не видно.
|
Ну, что ж спасибо за помощь.
|
Время: 18:04. |
Время: 18:04.
© OSzone.net 2001-