![]() |
Было много посещений на сомнительные сайты, не заразился ли ПК?
Здравствуйте хелперы.
На компютере производилось много посещений различных сомнительных сайтов. Вот теперь опасаюсь, не подхватил ли чего компьютер. Пожалуйста проверьте. |
Этот файл вам известен:
H:\autorun.inf Скачайте Malwarebytes' Anti-Malware или с зеркала, установите (во время установки откажитесь от использования Пробной версии), обновите базы, выберите "Perform Full Scan" ("Полное сканирование"), нажмите "Scan" ("Сканирование"), после сканирования - Ok - Show Results ("Показать результаты") - Откройте лог, скопируйте в Блокнот и прикрепите его к следующему посту. Самостоятельно ничего не удаляйте!!! Если лог не открылся, то найти его можно в следующей папке: Код:
%appdata%\Malwarebytes\Malwarebytes' Anti-Malware\Logs Если базы MBAM в автоматическом режиме обновить не удалось, обновите их отдельно. Загрузить обновление MBAM. Подробнее читайте в руководстве |
Да, файл H:\autorun.inf мне известен. Он безвредный. Его создала программа Panda USB VaKcine. Мне кажется это своего рода защита, для того что-бы вредоносный файл с таким же именем не был скопирован вирусами.
Буква H:\ это моя флешка. Лог Anti-Malware прилагается. |
Плохого лог не показал
|
Значит проверка закончена, можно закрывать тему?
|
Да ... можете отмечать тему решенной.
|
Спасибо всем!
|
Время: 21:03. |
Время: 21:03.
© OSzone.net 2001-