![]() |
после перестановки винта с виндоус в новый комп перестали работать мышь и клавиатура
В общем после перестановки винта с виндоус из старого компа в новый, перестали работать мышь (PS/2 и USB) и клавиатура (USB), попробовал практически все варианты, но бесполезно, на старом компе они работают, на новом нет.
Пробовал вариант из этой http://forum.oszone.net/thread-109898.html темы, из это http://forum.oszone.net/thread-113810.html, этой http://forum.oszone.net/thread-123410.html и вот этой http://forum.oszone.net/post-1713926.html Нету возможности создать livecd. Есть 2 системника и 1 винт с виндоус на двоих, сижу уже пятый час и не понимаю что же делать. Помогите пожалуйста. В биосе переферия работает Старая материнка asus p5l-vm1394, новая asus p8h61-m lx3 |
Greenfield, выложите \WINDOWS\setupapi.log в архиве.
|
Вложений: 1
вот лог
|
Цитата:
Цитата:
Замените на чистый http://rghost.ru/38115983 |
Вложений: 1
После замены всё должно автоматически определиться? Или через реестр опять?
Petya V4sechkin, Ну автоматом не пошло( Прикрепил новый лог! |
Цитата:
[решено] Слетела подпись драйвера |
Вложений: 1
Цитата:
Итог: при подключении к 2 компам, периферия работает, а при подключении к новому, отказ. Цитата:
Печально( потратил 9 часов, и всё безуспешно( |
Greenfield, в логе по-прежнему:
Цитата:
Цитата:
|
Petya V4sechkin, спасибо, но заменить то я его заменил, просто никаких изменений. Попробую sp3 поставить, может и вправду поможет.
|
Цитата:
Там русская версия 5.1.2600.2180 из SP2 (у вас ведь SP2, судя по логу). |
Цитата:
Еще можно добавить, что в винде не нашел Atapi.sys, Intelide.sys, и Pciidex.sys этих вот файлов. Может еще установить драйвера SCSI и RAID контроллеры, а также драйвер (HAL)? |
Время: 21:25. |
Время: 21:25.
© OSzone.net 2001-