Полъ_Маккартни@vk |
06-10-2012 23:19 2000650 |
С какого браузера возможно реально увидеть сайт WebGL?
наткнулась на описание сайта http://www.zygotebody.com и решила зайти, посмотреть, что там да как. А мой браузер не поддерживает WebGL. Я прочитала какие браузеры поддерживают данную функцию, но пытался загрузить этот сайт только Safari, но никак не мог догрузить. Скачала MF 4, но без успеха - даже не загурзился. Получилось ли у вас просмотреть этот сайт? С какого брузера?
|
Полъ_Маккартни@vk |
06-10-2012 23:23 2000656 |
Прошу прощения - загружается не с Safari, а с Goоgle Chrome, но недогружает само изображение и видно лишь боковую панель
Цитата:
Цитата morozoff
Получилось ли у вас просмотреть этот сайт? »
Получилось!
Цитата Полъ_Маккартни@vk:
С какого брузера?»
Mozilla Firefox 15.0.1 »
|
Хм, странно, ведь у меня такая же версия, но я всё равно не могу его посмотреть
|
Цитата:
Цитата Полъ_Маккартни@vk
Хм, странно, ведь у меня такая же версия, но я всё равно не могу его посмотреть »
|
Цитата:
Цитата Полъ_Маккартни@vk
а с Goоgle Chrome, но недогружает само изображение и видно лишь боковую панель »
|
Возможно у вас проблемы с интернетом.
Всеми ли браузерами из этого списка вы пробовали просмотреть этот сайт?
|
Полъ_Маккартни@vk |
07-10-2012 00:39 2000686 |
Цитата:
Цитата morozoff
Цитата Полъ_Маккартни@vk:
Хм, странно, ведь у меня такая же версия, но я всё равно не могу его посмотреть»
Цитата Полъ_Маккартни@vk:
а с Goоgle Chrome, но недогружает само изображение и видно лишь боковую панель »
Возможно у вас проблемы с интернетом.
Всеми ли браузерами из этого списка вы пробовали просмотреть этот сайт? »
|
Я попробовала все браузеры и даже специально скачивала четвёртую версию мозиллы вместо 15-ой. Там в списке была Opera и там надо было поставить определённые настройки. Я их поставила, но не сомгла посмотреть из-з атого, что картинка с моделью блокировалась программой Семейной безопасности. Я отключила прогрумму СБ, но настройки Opera как-то странно поменялись и у меня ушла адресная строка и опять не могу зайти на тот сайт.
|
Цитата:
Цитата Полъ_Маккартни@vk
Я прочитала какие браузеры поддерживают данную функцию, но пытался загрузить этот сайт только Safari, но никак не мог догрузить »
|
блокираторов никаких нет на ПК, например у меня AdBlock в лисе не пропускает ваш сайт, а без него всё отлично показывает
|
Полъ_Маккартни@vk |
08-10-2012 22:29 2001694 |
Цитата:
Цитата topotun32
блокираторов никаких нет на ПК, например у меня AdBlock в лисе не пропускает ваш сайт, а без него всё отлично показывает »
|
Я отключила AdBlocker на том сайте, но всё равно сначала загружает левую панель, а потом пишет, что мой браузер н подходит
|
Полъ_Маккартни@vk, Chrome 22.0.1229.92 m + AdBlock зашел без проблем, скорее всего проблема у вас с каналом интернета
|
Время: 08:24.
© OSzone.net 2001-