Проблемы с загрузкой страниц во всех браузерах
Проблемы с загрузкой страниц во всех браузерах, больше всего в Firefox - если открываю какую-то ссылку ила закладку примерно в трети случаев загрузка начинается, но не может дойти до конца. Может быть просто белая страница и крутится кружок загрузки, может загрузиться часть и дальше крутится но загрузка не идет. Если открыть эту же ссылку в новой вкладке, то может загрузиться нормально - это может быть через несколько секунд после первой попытки, а может быть и через несколько минут.
Такое явление периодически пропадает, но есть большую часть времени.
Интернет вообще работает нормально, торрент качает без перерывов и на большой скорости. Провайдер сказал искать проблему на компе.
|
kpripper, попробуй загрузится с liveCD и проверить как работает
|
liveCD нет
Сделал tracert, эти тайм-ауты должны быть ?

|
Пинги громадные... Какой тип подключения? Как давно началось? Какой роутер?
Цитата:
Цитата kpripper
Провайдер сказал искать проблему на компе »
|
Ну, конечно, никто не хочет сеть проверять, только с юзеров деньги снимать!
Исходя из показаний моего провайдера в таких случаях всегда проблемы с их стороны.
|
Petya V4sechkin |
13-09-2012 17:23 1988058 |
Цитата:
Цитата kpripper
загрузка начинается, но не может дойти до конца
|
- Проявляется ли проблема в Безопасном режиме с загрузкой сетевых драйверов?
- Для эксперимента отключите антивирус и сторонний файрвол (если установлен).
- Попробуйте отключить IPv6.
- Задать в параметрах TCP/IP любые публичные DNS-серверы, например OpenDNS (208.67.222.222 и 208.67.220.220) или Google (8.8.8.8 и 8.8.4.4).
Цитата:
Цитата kpripper
торрент качает без перерывов
|
[решено] торренты вырубают интернет
Цитата:
в настройках utorrent 1) строка "BitTorrent": если есть пункт "Вкл.управление скоростью", снимите с него галку. 2) строка "Дополнительно": найдите пункт "bt.transp_disposition" и установите значение "5"
|
|
Время: 12:46.
© OSzone.net 2001-