Проблема с подключением к инету утилиты от Samsung
Установил фирменные утилиты, которые шли вместе с диском к ноуту-все работают, а эта нет, да ещё сидит в трее, похоже вместе с ОС грузиться. При запуске появляется сообщение . Вопрос, как исправить? При том, что подключение к инету есть-по 3G модему.
|
Цитата:
Цитата ramid
Установил фирменные утилиты, которые шли вместе с диском к ноуту-все работают, а эта нет, да ещё сидит в трее, похоже вместе с ОС грузиться. При запуске появляется сообщение . Вопрос, как исправить? При том, что подключение к инету есть-по 3G модему. »
|
Немного не понял вопроса. Вы хотите убрать данную программу из автозагрузки, чтобы это сообщение больше не появлялось?
Если да, то с помощью утилиты msconfig уберите её из Автозагрузки.
|
В корне вопроса лежит желание- чтобы всё работало :), в том числе и эта утилитка. Хотя, когда я посмотрел в автозагрузку там её почему то неоказалось :dont-know.
|
Время: 10:49.
© OSzone.net 2001-