![]() |
Не работают колонки, нашуники, микрофон.
Добрый день. Такая проблема. был компьютер с Виндовс ХР, на нем бесперебойно работали колонки, наушники, микрофон. После я приобрел новый ПК, установил Семерку, драйверы. Колонки работали, но остальные аудио-девайсы нет. Сегодня решил помудрить с кодеками, что бы заработали наушники, но это не вышло и в итоге не работают колонки. Насколько я понял, колонки перестали работать после установки Риалтека. В устройствах пишет, что ATI HDMI AUDIO не подключено, хотя колонки подключены и из них слышно характерный шумок. Спасибо.
|
Цитата:
|
DVDshnik, значит он к динамикам отношения не имеет? В чем тогда может быть дело?
Так. Апдейт: Автоматический установщик драйверов нашел в интернете какие-то утилиты и теперь динамики появились в списке воспроизводящих устройств: ![]() Но звука по прежнему из них не слышно. |
Странно, что раньше в устройствах вообще не было карты Креатив, сейчас появилась, но драйвера не устанавливаются, пишет что карта Креатив не установлена на ПК.
Лол. Заработало :). |
Время: 02:48. |
Время: 02:48.
© OSzone.net 2001-