![]() |
Добрый день!
Имеется видеокарта Gigabyte GeForce GTX 560 Ti SOC последнее время начал замечать глюки при перемотке видео (не всегда, но бывает), будь то в в ютубе или просто файл видео: звук подвисает, изображение тоже, ну и вся система, естественно. В общем, на картинке представлено фото. Смотрел клип перемотал чуть-чуть и тут всё зависло. Зависает и показывает эти странные артефакты только при перемотке, которые, кстати, тоже немного мерцают. Информация такая: Код:
БП: CoolerMaster 400W Flash и DivX Codec Pack естественно с оф. сайта. Прошу помощи в решении проблемы, может у кого и была аналогичная ерунда... Спасибо, Сергей. |
x-sept, Проверьте на всякий случай HDD викторией. Проблема либо в софте, либо в системной плате. Я у ASRock такие финты наблюдал, никакими тестами не выявишь.
|
забыл предоставить фото
![]() |
Сказали же - диск проверяйте. Сдаётся, что именно он тормозит. Или из-за дефектов, или из-за сильной фрагментации, или же на нём мало свободного места осталось.
|
Это исключено, во-первых это не тормоза, а просто зависание с каким-то дефектом. сначала отключается экран на несколько сек. (2-3с.) а потом выдается картинка с артефактами. Картинка стоит на месте и мышь не двигается. И система тока что была переустановлена, т.е. - диск не фрагментирован. Во-вторых потом еще и клон на другой диск был сделан, т.е. с этой проблемой система переехала на другой диск.
|
x-sept, 450W маловато для полноценной работы с данной видеокартой. Минимальные требования к системной мощности (Вт) 500, 550 (при 448 ядрах), причём W должны быть честными. Пробуйте с более мощным БП.
Цитата:
|
x-sept, проблема с видеокартой.
|
|
По картинке видно что проблема с видеокартой,попробуйте поставить другую рабочую видеокарту для проверки и если проблема после этого исчезнет то меняйте видеокарту.
Насчет бп,он работает на пределе,т.к рекомендуемая мощность для этой видеокарты 500W. |
|
Время: 13:19. |
Время: 13:19.
© OSzone.net 2001-