Компьютерный форум OSzone.net  

Компьютерный форум OSzone.net (http://forum.oszone.net/index.php)
-   Сетевое оборудование (http://forum.oszone.net/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Модем, не проходит аудентификация web-интерфейса настроек (http://forum.oszone.net/showthread.php?t=235869)

reallyyy 03-06-2012 12:56 1927183

Модем, не проходит аудентификация web-интерфейса настроек
 
Вечер добрый.

Так уж вышло, что у меня этот аппарат: Edimax AR-7284WnA (Ссыль)

С некоторого времени модем не заходил в настройки (web-интерфейс). Т.е. по 192.168.2.1 заходит и просит ввести логин и пароль. Вводишь пароль, он его принимает, но ничего не происходит - строка с паролем обнуляется и все (Вводишь неверный пароль - он сообщает, что не тот).
Сделал ресет - та же ситуация, только сбросились все настроки и вместе с ними подключение к интернету. В итоге эта коробка вообще никчемная оказалась. Можно ли его как-то спасти? Перепрошить можно через веб-интерфейс тот же, в который не войти. Куки удалял, на разных компах пробовал, разные браузеры тоже. Перепрошить через консоль можно как-то?

reallyyy 04-06-2012 13:28 1927757

проблему решил. Она заключалась в корявой прошивке edimax'a. По истечении какой-то даты происходит баг и в настройки не зайти. Дату в системе можно откатить на пару лет и входит в настройки без проблем. Там можно и обновить вышедшую 25го мая прошивку, лечащую этот баг.


Время: 10:41.

Время: 10:41.
© OSzone.net 2001-