Компьютерный форум OSzone.net  

Компьютерный форум OSzone.net (http://forum.oszone.net/index.php)
-   Microsoft Windows Vista (http://forum.oszone.net/forumdisplay.php?f=66)
-   -   Синий экран и переустановка vista (http://forum.oszone.net/showthread.php?t=235600)

Aviant 29-05-2012 20:12 1924677

Синий экран и переустановка vista
 
Всем привет.У меня огромнейшая проблема уже не знаю что делать!На Ноуте Dell начал выскакивать синий экран смерти
[IMG][/IMG]

Сама винда грузится и вроде бы всё нормально,но потом опять синий экран..перезагрузка и хоть убейся захожу в безопасный режим тоже самое.
Первое что пришло в голову,переустановка винды.Я плохо разбираюсь но выставил вроде в биосе всё правильно,но диск не грузит и всё.Думал беда в диске,но на компе проверил его там всё работает,скинул винду на флешку,но там тоже не то,могу запустить уже только когда всё загружено,а там опять синий экран.Затем я сделал live-usb и с флешки пытался перегнать винду,с десятого раза запустилась установка винды,думал всё,так нет дальше поехала такая фраза
-Драйверы устройства не найдены. Проверьте, что на установочном носителе имеются правильные драйверы
И на этом я застрял,скажите что делать!я уже не знаю,буду очень благодарен если кто то поможет,я не силён в компьютерах но скажите что делать плиз!

Ullime 21-06-2012 23:51 1938495

Windows XP попробуй установить

Aviant 22-06-2012 12:11 1938678

Поставил windows 7 проблема не решилась,ноут поработал минут 30 затем опять та же история,синий экран-перезагрузка что делать?Нести в сервисный центр или самому можно исправить?

morozoff 25-06-2012 23:41 1940458

Данная ошибка может возникать из-за ошибок оперативной памяти. Попробуйте проверить вашу оперативную память с помошью программы MemTest.
Цитата:

Цитата Aviant
Нести в сервисный центр или самому можно исправить? »

Если выяснится, что проблема с памятью, то точно в Сервисный центр!

Aviant 26-06-2012 03:48 1940508

Не выдержал,позвонил в сервисный центр,вызвал мастера(так как у меня еще и компьютер сломался) просто жесть...
Специалист попался мягко говоря не очень,часа два ковырялся смазывал вентилятор,чистил от пыли,потом переустанавливал винду,диски удалял ну грубо говоря делал всё что бы цену за такой "ремонт" поднять(((Не приятно честно говоря.
А в итоге после всего этого синий экран продолжал появляться.Этот спец звонил в центр за советами,мол не знаю уже и всё (я мягко говоря офигевал).
В общем проблема была с оперативкой,полетела одна плата,которую он в итоге снял,сейчас ноут работает на одной плате,вторую буду покупать.И за это заплатил 400грн жуть!!
Ах да компьютер он не починил,за то видать 80 грн накинул как за диагностику!


Время: 16:58.

Время: 16:58.
© OSzone.net 2001-