![]() |
Не загружается Windows
Здравствуйте ,проблема такова . Человек решил почистить диск на котором находится система (сделать больше места). и видимо случайно что то удалил . потому что при последующем включение компьютера ,загрузка происходит до логотипа производителя материнской платы (заставка определенная , а потом как бы перезагрузка сразу после заставки пол секунды (черный экран )без каких либо записей и снова логотип появляется и так циклично повторяется без остановки.( процедура POST проходит успешно )
Загрузка через Лайв сиди идет нормально,жесткий диск определяется,пробовал sfc /scannow но пишет что такой команды несуществует Запуская AVZ "сервис" "Мастер поиска и устранения проблем" пишет что нарушена ассоциация EXE,COM,REG файлов,скачивал эи файлы и запускал через лайв сиди ,все равно безрезультатно я пробовал востанавливать файл Boot.ini и через консоль ,и так просто редактировать ,но записи там правильные все если его открыть , делал проверку диска и исправление системных ошибок,тоже не помогло ,вот думаю попробовать fixboot. Fixmbr ,но останавливает то что не было записей об ошибке для этих случаев .. система Windows XP сервис пак 3 подскажите в чем проблема , спасибо . |
Есть прикрепленная тема: Способы восстановления системы, попробуйте из нее все то, что еще не делали.
|
Цитата:
|
Сделал востановление (обновление ) системы через установочный диск ,установка системы в режиме восстановления (поверх уже существующей) , все востановилось , а сейчас долго грузится рабочий стол ,сначала появляется заставка ,а потом появляется где то через полторы минуты ярлыки . в чем проблема ?
спасибо в автозагрузке минимум программ . |
Цитата:
|
Службы привел в порядок с помощью REG файла , http://www.oszone.net/2517/ все стало нормально ..
|
Время: 21:05. |
Время: 21:05.
© OSzone.net 2001-