![]() |
Windows Media Player запускается не сразу
Доброго времени суток! Иногда люблю слушать музыку на компе, но вот незадача. Когда первый раз запускаю музыкальный файл, wmplayer.exe секунд 5 не запускается и потом вылазит message:
[Window Title] song.mp3 [Content] song.mp3 Ошибка при выполнении приложения-сервера [ОК] И только после второй попытки wmplayer.exe запускается и музыка играет. В третий и последующие разы все запускается нормально. Я предполагаю, что тут проблема с какой-то службой Windows, которая некорректно обрабатывает именно первый запрос wmplayer.exe. Но как это исправить, и что это за служба? |
Цитата:
Цитата:
Еще в этой теме несколько вариантов, например: Цитата:
Цитата:
|
Fix it исправил этот баг. QuickTime у меня на компе не было никогда, а вот K_Lite_Codec_Pack_Mega есть, но проблема была еще и до установки набора кодеков. Узел Универсальных PnP устройств отключать не буду, думаю, не помешает в дальнейшем.
|
Время: 07:33. |
Время: 07:33.
© OSzone.net 2001-