![]() |
Не работают "Учетные записи пользователей" после установки через WINNT.SIF
Вложений: 1
Всем здрасьте! Очень требуется помощь вот по какому поводу: имеется чистый оригинальный образ Windows XP SP3 VL, добавил в него WINNT.SIF для автоматической установки, все проходит нормально, однако после установки при выборе в панели управления пункта "Учетные записи пользователей " система очень долго думает, и затем выдает как и положено две учетные записи "Администратор" и "Гость", В записи админа отображается битая картинка, а при попытке поменять изображение появляется ошибка "Не найден указанный модуль". При попытке создания новой учетной записи тоже самое! Что делать? Как быть? Что не так? Еще 3 года назад перешел на 7ку и уже смутно помню как раньше настраивал WINNT.SIF (тогда все работало), но вроде все верно сделал. Вот то что у меня настроено:
Еще раз повторюсь, кроме автоустановки НИКАКИХ других приложений, драйверов и прочего не интегрировал. При обычной установке без использования WINNT.SIF все прекрасно работает. Тестирую на виртуальной машине Virtual Box. А при нажатии на "Рабочий стол" в "Свойствах экрана" выдает такую хрень - см. вложение. |
Цитата:
Извлеките содержимое (как из архива), скопируйте в папку I386 свой Winnt.sif и создайте загрузочный ISO заново. |
Да... Была у меня такая мысля, но как то не верилось что в этом причина. Все таки установка проходит до конца без сбоев... Однако, оказывается, зря не верилось.)
Спасибо огромное за быстрый ответ! |
Время: 11:51. |
Время: 11:51.
© OSzone.net 2001-