Компьютерный форум OSzone.net  

Компьютерный форум OSzone.net (http://forum.oszone.net/index.php)
-   WSUS (http://forum.oszone.net/forumdisplay.php?f=99)
-   -   [решено] В консоли WSUS пропали некоторые параметры (http://forum.oszone.net/showthread.php?t=230408)

cool_tiger 15-03-2012 09:14 1879602

В консоли WSUS пропали некоторые параметры
 
Вложений: 2
Добрый день.
Ситуация такая: сидел недавно копался во WSUS'е в поисках обновлений для одобрений и просмотра новых функций и тут диспечтер сервера перестал отвечать и ругнулся что будет закрыт. После перезапуска (вначале консоли, а потом и сервера) пропали разделы "Пакеты новых функций" "Пакеты обновлений" и "Средства". Хотя в параметрах "Продукты и классы" галочки стоят напротив этих классов стоят, обновления подходящие под эти классы закачиваются, но разделы эти не отображаются. На всякий случай, что бы было понятно привожу скриншоты. Как мне их вернуть отображение этих разделов?

snark 15-03-2012 10:29 1879653

Создать заново: Обновления — Новый режим просмотра обновлений — на Шаге 1 поставить галочку в строке "Обновления принадлежат конкретному классу" — в Шаге 2 выбрать нужный класс — в Шаге 3 назначить желаемое имя.

cool_tiger 15-03-2012 11:28 1879693

snark,
Вот как, даже не знал что эти представления можно создать самому, думал формируются исходя из классов продуктов настроенных в параметрах, а тут вон как всё просто.
Спасибо большое.


Время: 13:35.

Время: 13:35.
© OSzone.net 2001-