![]() |
Помогите настроить нормально WiFi на НР Pavilion dv6 3123er
Подскажите пожалуйста у меня ноутбук HP pavilion dv6 3123er переустановил систему поставил win7 64 установил все драйвера с официального сайта.
Проблема такая подключаюсь к маршрутизатору через вайфай работает до тех пор пока не перезагрузишь или закроешь бук потом происходит следующее он видит сеть долго к ней пытается подключиться пишет что то невозможно и подключиться к ней не может до тех пор пока не перезагружу маршрутизатор. Раньше такого не было (до переустановления системы) и на другом буке все нормально. Подскажите может какой драйвер нужно переустановить или что нить еще сделать пожалуйста. http://forum.oszone.net/attachment.p...6&d=1330856995 http://forum.oszone.net/attachment.p...7&d=1330857026 |
обычно такое бывает из-за непонимания роутером того факта, что старая вайфай сессия ноута уже закрыта, и что он пытается подключиться заново.
Цитата:
подключаем его к точке доступа, идём браузером в админку роутера. Ищем, где оно показывает подключения по Wifi, ищем там по mac адресу подключенный HP pavilion dv6 3123er закрываете HP pavilion dv6 3123er , он засыпает ждёте минуту, проверяете через админку роутера, понял он что HP pavilion dv6 3123er отключился. Если понял , то в списке подключений WiFi его не будет, значит проблема в чём то другом, а этот механизм работает нормально Если не понял , то в списке подключений WiFi останется его адрес, значит при пробуждении HP pavilion dv6 3123er будет пытаться подключиться, а роутер будет недоумевать "ты же уже подключен", и нужно рыть в этом направлении. |
Время: 18:31. |
Время: 18:31.
© OSzone.net 2001-