-
Видеокарты
(
http://forum.oszone.net/forumdisplay.php?f=51)
- -
Amd 6850
(
http://forum.oszone.net/showthread.php?t=229440)
ДругойПользователь |
03-03-2012 17:36 1871595 |
Собственно зашёл в WOW смотрю появились полоски на экране..Глянул в Catalyst температура 53 градуса врубил куллеры на 100% стала 45.
Переустанавливал дрова ставил старые..Полоски такиеже .Видеокарта на гарантии.Что делать подскажите?Вот сейчас сижу без дров полосок нету.
Поставил на 16 бит проблемы исчезли)))
Так и седеть бездров на 16 бит?))
|
Цитата:
Цитата ДругойПользователь
Так и седеть бездров на 16 бит?)) »
|
Пока новую видеокарту не купите.
|
А как там другие игры и рограммы - если с артефактами а видиокарта на гарантии то нужно менять по гарантии .
|
ДругойПользователь |
03-03-2012 22:12 1871778 |
Проблема решенна.У меня на компе 5 гигов оперы 4 гига кингстон ДДр3 и 1 гиг старото самсунг тоже ДДр3.Вытащив самсунг проблема решилась.Ну что тут говорить типичный самсунг .Ой как я рад что у меня iphone и монитор nec а не самсунг!Не контора а полная лажа!
А так посуществу опера от самсунга сдохла а от кингстон осталась жива!
|
ДругойПользователь, Никакого отношения память к указанной вами проблеме отношения не имеет! Скорее всего вы видеокарту пошевелили пока к памяти тянулись.
|
Время: 15:11.
© OSzone.net 2001-