Компьютерный форум OSzone.net  

Компьютерный форум OSzone.net (http://forum.oszone.net/index.php)
-   Лечение систем от вредоносных программ (http://forum.oszone.net/forumdisplay.php?f=87)
-   -   Невозможность войти в систему (http://forum.oszone.net/showthread.php?t=228928)

seman 27-02-2012 17:31 1867770

Невозможность войти в систему
 
Всем привет!

Предварительно каспером удалены все вирусы.
В безопасном режиме все работает. при загрузке в основном режиме - загружается все ок, виден рабочий стол, но щелкнув по любой иконке зависает навечно.

Все логи сделаны в безопасном режиме

iskander-k 27-02-2012 18:30 1867809

Лог RSIT сделайте.

seman 28-02-2012 18:09 1868550

Цитата:

Цитата iskander-k
Лог RSIT сделайте »


iskander-k 28-02-2012 23:27 1868810

Проверьте на https://www.virustotal.com/ru/ файлы

Код:

C:\WINDOWS\zip.exe
C:\WINDOWS\SWXCACLS.exe
C:\WINDOWS\SWSC.exe
C:\WINDOWS\SWREG.exe
C:\WINDOWS\sed.exe
C:\WINDOWS\PEV.exe
C:\WINDOWS\NIRCMD.exe
C:\WINDOWS\MBR.exe
C:\WINDOWS\grep.exe

Ссылки на проверку выложите в сообщение.

Выполните проверку жесткого диска, следуя рекомендациям статьи Проверка и диагностика жесткого диска.


Сделайте еще лог Universal Virus Sniffer (UVS)

Скачайте Universal Virus Sniffer (UVS)

Как подготовить лог UVS

Извлеките UVS из архива или из zip-папки. Откройте папку с UVS и запустите файл start.exe. В открывшимся окне выберите пункт "Запустить под текущим пользователем".

Выберите меню "Файл" => "Сохранить полный образ автозапуска". Программа предложит вам указать место сохранения лога в формате "имя_компьютера_дата_сканирования". Лог необходимо сохранить на рабочем столе.
___________________
!!!Внимание. Если у вас установлены архиваторы WinRAR или 7Zip, то UVS в автоматическом режиме упакует лог в архив иначе это будет необходимо сделать вам вручную.

Дождитесь окончания работы программы и прикрепите лог к посту в теме.


___________________
!!! Обратите внимание, что утилиты необходимо запускать от имени Администратора. По умолчанию в Windows XP так и есть. В Windows Vista и Windows 7 администратор понижен в правах по умолчанию, поэтому, не забудьте нажать правой кнопкой на программу, выбрать Запуск от имени Администратора, при необходимости укажите пароль администратора и нажмите "Да".


Время: 16:28.

Время: 16:28.
© OSzone.net 2001-