![]() |
Подключение трех телевизоров к ПК
Имеется системник с двумя установленными Radeon HD 5500 Series. К ним нужно подключить 3 телевизора LG 42LG2100. Подключается все это дело с помощью 15-метровых VGA кабелей: к телевизорам в VGA порт, к видюхе с помощью переходников VGA->DVI и VGA->DP. Так вот, если подключать мониторы, то все показывает как нужно, если подключить телевизоры, то показывает только 1 (который подключен к DVI порту на верхней видеокарте), а остальные пишут, что нет сигнала. Кабели рабочие, т.к. мониторы с ними работают. Драйвера обновлены. Подскажите в какую сторону копать? Мне необходимо расширить рабочий стол с 1 телевизора на 2 других.
|
Взять кабель покороче, и попробовать с ним. Некоторые телевизоры, так же, как и проекторы, из-за затухания сигнала в кабеле не могут найти сигнал. А так всё это изврат, неужели на телеках нету hdmi?
Проще купить hdmi кабели, и подключить к видюхе через переходник hdmi -> dvi и hdmi -> display port |
Да, я понимаю, что проще купить hdmi кабели, но в данный момент нет такой возможности. Еще в Event Viewer'е нашел интересные ошибки, погуглил, причины бывают разные - от заводских браков, до драйверов от звуковухи.
Код:
Тип события: Уведомление |
Время: 11:37. |
Время: 11:37.
© OSzone.net 2001-