![]() |
HP Laserjet 1300 печатает лишнюю страницу
У меня непонятная проблема с принтером HP Laserjet 1300. Печатает документы MS Office, с сайтов он нормально, а вот в через программу Pagemaker 6.5 (для верстки газеты) печатает по две страницы: одна ту что задаю на печать, а в вторая, лишняя, вслед за ней почти пустая (в углу страницы только иероглифы, символы типа pp, HH, OO, ЮЮ, вся остальная страница чиста). Эти символы как ложка дегтя в бочке меда, почти чистый листок переводиться. А печатаю очень много.
Пробовал два драйвера PCL 5e и PCL 6 – проблема не решается. Может кто сталкивался, помогите решить. Спасибо. P.S. Одалжывал два других принтера Canon, EPSON – подобной проблемы не наблюдается, печатает в Pagemakere, как и положено. |
Похоже на то что ваша программа использует какие то дополнительные символы или команды, которые драйвер принтера не может понять, вот он вам и выводит так. Попробуйте Pagemaker 7 установить, вдруг поможет, так же попробуйте установить принтер на другой ПК и поработать с вашей версией программы, тогда можно будет понять уже кто виновник, программа или ПК.
|
Вложений: 1
Windows 8.1 x86
HP laserJet 1300 http://forum.oszone.net/attachment.p...5&d=1397997534 Печатает абсолютно пустую вторую страницу из любого приложения. Устанавливал Universal PCL 5/6 и PostScript драйвера. |
Цитата:
|
Цитата:
Все по инструкции саппорта ашпи. Иначе как бы он печатал.. |
Время: 05:18. |
Время: 05:18.
© OSzone.net 2001-