![]() |
Множатся принтеры в сервере печати ("перенаправлено ")
Сабж. Ось - 2008 R2.
Есть сервер печати стандартный (роль сервера). В нем заведено было изначально 4 принтера (3 принтера и 1 МФУ). Прошло несколько дней и количество принтеров удвоилось (появились копии имеющихся принтеров с припиской "перенаправлено 2". Причем эти копии нельзя удалить, нет прав доступа у них и нет (вроде как) даже владельца. Пользователи иногда жаловались на задержки печати... Как быть, как лечить..? |
Есть такая же проблема, не удаляются - решил удалением ветки в реестре (непомню какой). Поиск в реестре по имени принтера тебе поможет :)
зы слишком суровый метод |
При желании снести можно.. Вопрос - для чего они появляются? Предполагаю, что при открытии удаленного доступа к машине через стандартные виндовые средства (удаленный рабочий стол).
|
проблема возникает в случае если в политиках не поставлено удалять проброшенные порты по окончании сеанса
|
Цитата:
|
Время: 14:57. |
Время: 14:57.
© OSzone.net 2001-