Компьютерный форум OSzone.net  

Компьютерный форум OSzone.net (http://forum.oszone.net/index.php)
-   Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista (http://forum.oszone.net/forumdisplay.php?f=113)
-   -   Win Launch - Запуск приложений в стиле Mac Lauchpad (http://forum.oszone.net/showthread.php?t=227216)

SharkyUA 06-02-2012 21:34 1853112

Win Launch - Запуск приложений в стиле Mac Lauchpad
 
Вложений: 1

Win Launch - Запуск приложений в стиле Mac OS X

Функции
Поддержка тач скринов
Легкость в использовании
Система скинов
Простота в управлении
Совместимость c Windows 7 и Windows 8 CP
Поддержка 64 битных систем
Не требовательна к ресурсам системы
Работа с USB носителей информации (Portable)

Информация
Разработчик: C0rrupted (LauchpadByC0rrupted@gmail.com)
Оффициальный сайт: http://winlaunch.bplaced.net
Текущая версия (на сайте разработчика): 0.4.6.1
Требования: Microsoft NET Framework 4 (Скачать с офф. сайта)

Установка
Распаковать в любую папку версию для Вашей системы (32 или 64 бита), запусть и наслаждатся.

Известные ошибки:
При невозможности сохранения файлов items.xml и settings.xml нужно задать права для папки с программой, на вкладке Безопасность в её Свойствах)

Управление
Добавить значок: нажать F (тем самым Вы измените режим на оконный), затем просто перетащить папку или файл в окно, для входа обратно в полно экранный режим нужно нажать ещё раз F
Удалить значок: нажать F3 (тем самым Вы перейдете в режим редактирования), над иконками появится "крестик" нажимая на него Вы удалите иконку (удаление происходит с подтверждением в виде диалогового окна), что-бы выйти из режима редактирования жмем SPACE
Добавить папку: добавьте нужные значки, переместите их друг на друга, тем самым создастся папка, в дальнейшем перемещайте значки прямо в неё

Настройки
Что-бы открыть меню настроек в полно экранном режиме нажимаем на "плюсик" слева, снизу а затем Settings.
Теперь по пунктах:
General - Enable Tablet Mode > режим в котором запрещено передвигать иконки.
Activation - Enable Hotkey > "включать" программу по нажатию определенных комбинаций клавиш, если включено то ниже появится меню выбора комбинаций.
Activation - Enable Hotcorners > "включать" программу при наведении в заданный угол экрана, если включено то ниже появится меню выбора одного из четырех углов экрана
Activation - Start with Windows > запускать утилиту при старте системы (на системах с включенным UAC перед изменением этого параметра запустить утилиту от имени Администратора)
Activation - Block WinLaunch when fullscreen app is running > блокировать запуск утилиты когда работает полно экранное приложение
Это самые главные настройки, со скинами не будет трудно разобраться самому :)

Скриншоты


Скачать
Информация о файле:
В архиве находятся версия для 32 и 64 битных систем.
Ссылка на скачку находится в прикрепленном файле link.txt

vi-united 09-02-2012 14:00 1854790

как фон поменять ?

а все разобрался =)

SharkyUA 09-02-2012 20:05 1855042

На будущее:
Settings\Design\Images - Замена фона папок.
Settings\Design\Background - Замена заднего фона.

Salim7 20-02-2012 21:00 1862998

А как скачать? Захожу на сайт там не скачивается!

Все скачал!!!

А как переименовать папки?

SharkyUA 20-02-2012 23:18 1863090

Salim7, Жмем на ролик мишки, снизу появится тулбар, на нем нажимаем Rename и нажимаем на папку которую хотим переименовать.

На будущее: не нужно создавать 2 поста, есть кнопочка Редактировать

Salim7 22-02-2012 00:18 1863984

SharkyUA Спасибо!

SharkyUA 13-03-2012 20:59 1878595

Обновлена версия программы.
На сайте разработчика ещё не доступна, но Вы можете загрузить её использовав ссылку в шапке темы.
Так-же Вы можете обновится нажав в WinLaunch на колёсико миши затем Settings >> Update >> Check Now.
Список изменений Вы увидите при первом её запуске.
Не забываем выставлять права владельца на папку (если она расположена в Program Files или Program Files (x86) и включен UAC) иначе Winlauch может не корректно работать. В новой версии в автозагрузку нужно прописывать WinLaunchStarter это ускорит загрузку данного ПО.


0.4.3.0 уже доступна с сайта разработчика


0.4.4.0 уже доступна с сайта разработчика
В этой версии появилась новая тема, более быстрый запуск, Performance Advisor позволит выбрать сглаживание заднего плана и обеспечить максимальную производительность., увеличены иконки.

DERZAJ 30-12-2013 04:31 2280565

В этой программе как известно, можно раскидать ярлыки по страницам!
Вопрос такой - как сделать что бы запуск программы был всегда с первой страницы? А не с той страницы, по которой она была свёрнута.

В директории этой программы есть файл "settings.xml" Возможно его надо как то отредактировать, или что то добавить !?


Время: 22:01.

Время: 22:01.
© OSzone.net 2001-