![]() |
Отправка писем через Windows Live
Здравствуйте!
При переходе на 7 возникла достаточно неприятная для меня проблемма. При отправке фотографии или картинок через ЛКМ-отправить-Адресат, они отправляются не через вложение а в теле письма. Еще и открывается SkyDrive. Как можно это отключить , чтобы отправлять фото просто как вложение? Буду очень признателен. |
Вложений: 1
Насколько мне известно, отключить интеграцию SkyDrive в Windows Live не получится. Если отправляете изображения, отправляйте их прикрепляя непосредственно из почтового клиента, а не из контекстного меню Отправить.
А вообще когда открывается письмо, подготовленное к отправке в виде фотоальбома, в меню Форматирование есть кнопка скрепки, которая делает из фотоальбома просто вложения (см. аттач). В этом случае альбом не будет создаваться в службе SkyDrive, просто будет сделано вложение ваших фото в письмо. |
Большое спасибо! а как добавить эту вкладку(форматирование)?
|
Разобрался, благодарю.
|
Ну не знаю, у меня эта скрепка не работает. Выскакивает окно "Войдите в службу Windows Live Почта". Когда я закрываю это окно, всё возвращается как было.
|
Время: 18:53. |
Время: 18:53.
© OSzone.net 2001-