Проблема. Черный экран
Я с железом на вы, поэтому опишу как смогу. После вкл. компа идет загрука, потом заставка винды появляется и после нее ничего не происходит, не ошибок, не миганий в левом верхнем углу.. Но дает заходить в безопасный режим. Но что через него сделать, что б зайти в нормальный я понятия не имею.. Делал только откат, не помогло. У меня была такая проблема дня 2 назад, я просто выключил комп и лег спать. На утро все норм (сам аклимался). Подскажите, может кто знает что и как на доступном мне языке надо сделать ? Зарание спасибо.
|
Evgeniy_Spartak |
10-11-2011 13:15 1792221 |
Как вариант, что у Вас выставлено разрешение, то которое не поддерживает ваш монитор. В безопасном режиме всё ок потому что там 800*600. Попробуйте на этапе когда жмете F8, чтобы выбрать безопасный режим, выбрать опцию режим VGA.
|
Цитата:
Цитата Evgeniy_Spartak
В безопасном режиме всё ок потому что там 800*600. »
|
Этот вариант не исключён, но не обязательно что это именно он. При битом GPU видеокарты, когда начинают работать драйвера, задействуя битые функции ускорения, такое тоже бывает и очень часто.
Tvinkls, А где конфигурация в таком формате?
Какую именно информацию о компьютере мне нужно предоставить?
|
Petya V4sechkin |
10-11-2011 20:20 1792518 |
|
Время: 01:17.
© OSzone.net 2001-