я на своем ноутбуке сделал востановление системы, после чего у меня вылез черный экран и стрелка мыши, диспетчер не выходит, при загрузке в безопасном режиме или с выводом командной строки таже история с черным экраном
помогите пожалуйста, желательно бы без переустановки ОС
acer aspire 5741g intel core i3-350M 2.27GHz
ati Mobility Radeon HD 5470
какуюта диагностику памяти тока делал
|
Чёрный экран после восстановления
здравствуйте! И так NTFS упала в RAW, сремонтировал стандартным средством восстановления загрузки, после перезагрузки все файлы восстановились но до загрузки пользователей не доходит (чёрный экран с мишкой). Безопасный режим работает не работает. Что делать, а то пере-устанавливать Windows не хочется?
Поиск на форуме проводил, ничего то что мне поможет не нашёл.
Нашел проблему: нет доступа к диску C: заходил в Windows 8 DP с другого HDD, когда заходишь на диск C:(Windows 7) пишет "Access danied"
|
Farrukhjon |
08-11-2011 14:47 1790978 |
SharkyUA, Сбросьте БИОС и сделайте CHKDSK
|
Что даст?
100 раз делал, бессмысленно.
|
SharkyUA, На целостность системных файлов проверяли уже - sfc /scannow ?!
|
okshef, спасибо, с трудом но восстановил доступ к данным, ОС восстановить не удалось из-за конфликта с Windows 8 DP (находилась на другом HDD) не пойму почему мой Windows 7 полез на другой HDD к Windows 8 DP.
|
Farrukhjon |
09-11-2011 07:46 1791421 |
SharkyUA, Иногда и от БИОС-а такой глюк бывает я сам не раз сталкивался иногда
Цитата:
Цитата Farrukhjon
Сбросьте БИОС и сделайте CHKDSK »
|
помогало а иногда приходилось прошивать!
|
Время: 14:28.
© OSzone.net 2001-