После загрузки Windovs комп. перезагружается !
Ну это новерно уже 10 форум где я буду это писать ( надеюсь может тут даст кто нибуть более корректный ответ )
у меня Windovs Xp sp3.
Материнская плата Asus P5PL2 intel 945PL /
2 жестких 1. 120g. 2. на trb.
Блок питания ATX. 530w hiper Hpu 4m530 (type M)
ВидеоКарта Radeon Asus Eax 1600proTD ATI Radeon X1600Pro 256mb Dvi Tv-out
Собственно в чем проблема : Я включаю комп. идет загрузка windovs. после того как она прошла через сек. 3 резко падает скорость вентиляторов ( меняется ихний звук ) после,сразу следует
Щелчок в системном блоке и компьютер перезагружается ! При заходе в любые режимы (безопасный и т.д) происходит тоже самое !!! пробЫвал отключать все подряд че тока не делал нече не помогает ! ( Слет винды Исключен)
Кто сталкивался или знает хотябы приблизительный ответ буду очень рад если ответите !
|
ОЗУ нужно прочистить стерочкой )
|
с HDD все отлично ! Рекоммендации тоже ваши прочитал и тоже нечего не помогло ! еще есть Варианты ???
tork23, про ОЗУ и стерочку можно подробнее !?
|
Почему вы так решили? Вы провели тесты? Скрины покажите.
|
Цитата:
Цитата DIGY
про ОЗУ и стерочку можно подробнее »
|
Вытаскиваете планки ОЗУ и трёте их контакты тёркой или ластиком, т.к. возможно контакты окислились.
Плюс к этому, как уже вам сказали, приведите скриншоты тестов
|
Всем огромное спасибо особенно Ment69, Все таки пробелма оказалась в Жестком Диске (Полетел) непонятно только почему ... Уменя работал комп. я подключил модем. Нажал кнопку на модеме вкл. и Экран сразу Потух (пошла перезагрузка,ну а дальше все как я писал) и пока новый жесткий не купил он и не загорелся ) Как это может быть связано ?
|
Цитата:
Цитата DIGY
Все таки пробелма оказалась в Жестком Диске (Полетел) непонятно только почему ... »
|
Обычно это бывает из-за паршивого БП.
|
Тоже об этом думал но он новый (года нету)
|
Цитата:
Цитата DIGY
но он новый (года нету) »
|
А производитель оного?
|
Время: 14:06.
© OSzone.net 2001-