Usb 2.0 на Asus M2N-E
Всем привет!
Столкнулся с проблемой отсутствия подходящих драйверов на USB 2.0 [мать ASUS M2N-E (OEM) SocketAM2 <nForce570 Ultra> PCI-E+GbLAN SATA RAID ATX 4DDR-II] для Windows 7(64bit). Подходящих дров не обнаружил даже на оф сайте support.asus.com Кто что знает по этому поводу, что можно сделать чтобы заработал usb 2.0? может есть какие то способы, или же кто-то всё-таки нашел нужные дрова?Спасибо.
|
Драйвера на чипсет стоят?
|
ну да, всё остальное работает
|
Цитата:
Цитата DizZzeL
что можно сделать чтобы заработал usb 2.0? »
|
А почему вы думаете что не работает? В чем смысл установки ?
|
1. оч маленькая скорость закачки на флеш носители 2. тормозит вебка 3. при включении принтера выдает сообщение "устройство может работать быстрее...необходимо установить дрова"...точно не помню текст
а что про семеру непонятно?
|
Цитата:
Цитата DizZzeL
а что про семеру непонятно? »
|
Для какой цели её установили? Если у вас 4Gb памяти и вы установили её для того чтобы усладить свое зрение недостающими 512MB, вы сглупили, эти мегабайты будут съедены потребностями самой системы.
В биосе, в разделе USB configuration, USB 2.0 включен?
|
Время: 13:36.
© OSzone.net 2001-