Компьютерный форум OSzone.net  

Компьютерный форум OSzone.net (http://forum.oszone.net/index.php)
-   Microsoft Windows 2000/XP (http://forum.oszone.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Установка нового устройства (мышь) (http://forum.oszone.net/showthread.php?t=213398)

tortten 16-08-2011 16:10 1733163

Установка нового устройства (мышь)
 
У меня Windows XP, sp3.
Купил новую мышь Razer abyssus. Предыдущая мышка Logitech стала клинить - просто курсор замирает на месте и все - только перезагрузка.
Новая мышь должна устанавливаться сама, драйверы не требуются, это и в интернете читал и продавец-консультант показал наглядно.
Должно просто сообщаться в системном лотке, что "Новое оборудование найдено и готово к работе", а у меня появляется окно - "Мастер установки нового оборудования", идет поиск драйверов, запрашивается диск Windows XP и в итоге видны драйверы только от старой мыши - Logitech,
ну и стандартная и совместимое устр., а искомой нет, в итоге Razer работает, но работает как двухкнопочная стандартная. Скачал с официального сайта драйвера - тоже не помогло, Windows не видит драйверы Razer abyssus.
Я еще приобрел обычную USB мышь, которая как и Razer abyssus у продавца в салоне без проблем установилась, но история та же.
Реестр чистил, ничего не помогает. Я думаю, что у меня в системе что то заблокировано, это видимо я увлекся разными программами-оптимизаторами,
в которых менял настройки Windows, а потом программу удалял и настройки такими и оставались.

Angry Demon 16-08-2011 16:30 1733176

tortten, скорее всего, у вас вместо нормальной Windows установлена говносборка, в которой только автору сего чуда известно, что вырезано. Косвенная улика:
Цитата:

Цитата tortten
запрашивается диск Windows XP



Время: 12:18.

Время: 12:18.
© OSzone.net 2001-