![]() |
Жутко тормозит комп при записи дисков
Здравствуйте! Вот недавно появилась такая проблема, при записи диска компьютер начитает тормозить, всё это выглядит как... скажем понизили темп работы. Звук при этих "тормозах", как бы так сказать, заезженный что-ли(запись прилагается).
Что делать с этой проблемой? Я уж и не знаю что там не так, или с железякой не то, или софт шалит... Помогите! P.S. Пишу диски с помощью Nero Burning Rom 8 версии 8.3.6.0 , раньше таких проблем не наблюдалось! P.S.S. Чистил линзу привода специальным диском с двумя щеточками и какой-то жидкостью, результата нет! P.S.S.S. В архиве 2 файла, музыка при тормозах и музыка в нормальном состоянии. |
Darkan, проверьте в каком режиме DMA или PIO работает канал с ODD-приводом.
|
"Первичный канал IDE" - в устройстве 0 стоял режим "Только PIO", я поставил режим DMA и перезпгрузил систему, в итоге текущий режим передачи остался "Только PIO"!
Если дело в этом, как заставить систему работать в DMA режиме? |
Цитата:
|
eco, Спасибо! Вроде помогло!))
|
Время: 08:15. |
Время: 08:15.
© OSzone.net 2001-