![]() |
Вентилятор на S462
Добрый День!
Кто-нибудь пробовал такие вентиляторы: Thermaltake <CL-P0114> Big Typhoon ZALMAN <CNPS7000B-AlCu LED> ZALMAN <CNPS7000B-AlCu> ставить на Socket 462? К примеру на плату KT7A Старых ветиляторов+радиатор нигде найти не могу, поэтому и спрашиваю про новые |
Зачем тебе такой монстр за 30 доларов на старый сокет 462? Ищи что-то от Glacialtech. Если более варинатов нет, то ZALMAN <CNPS7000B-AlCu> вполне даже... Второй отличается лишь наличием подсветки.
|
Я бы даже и не переживал по этому поводу. Только почему-то у старого радиатора ножка крепления сломалась пополам в месте нажатия радитора к процессору.
Если из Glacialtech, то вот эти Кулер Glacialtech Igloo7223 (не подходит) Кулер Glacialtech Igloo7321 (не подходит) Вот такой бы где найти GlacialTech <Igloo 2420> Cooler for Socket 370/A(462) так нет нигде По второму варианту. В характеристиках написано: Размеры (ширина х высота х глубина) 109 x 62 x 109 мм (Радиатор). диаметр 92 мм(Вентилятор). А в корпусе БП стоит боком. Поэтому максимальное свободное пространство от разъёма процессора до БП составляет ровно 70мм. А тогда в вентиляторе(ZALMAN <CNPS7000B-AlCu>) что считать этим расстоянием, глубину или высоту? |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
т.е. глубина это есть длина в описании данного кулера? а высота(h) - это и есть (h)высота? совсем запутался, исходя из старых писаний (ширина х длина х высота) :unsure:
|
Положи кулер на стол, подошвой вниз. Вот "высота" это и будет высота.
Цитата:
|
62 мм значит. Всё ясно
|
Время: 08:08. |
Время: 08:08.
© OSzone.net 2001-