Не могу создать "Ярлык".
Всем привет! Решил создать на рабочем столе "Ярлык" и не могу........ Бред  Жму Создать ярлык и ничего  Что за чудеса?
Создаётся все что угодно,только не ярлык.
|
Не чудо-сборочка от дяди Васи случайно?
Перетаскивание с альтом создаёт ярлык?
|
Цитата:
Цитата rsod
Перетаскивание с альтом создаёт ярлык? »
|
хочу создать ярлык для taskkill.exe........ и.т.д(Завершение зависших процессов),что то в последнее время стали частенько подвисать разные приложения и только перезагрузка завершает эти процессы. И о чем мы говорим 
|
bafi, по-моему всё-таки сборка. Если приложения подвисать начали, да так, что даже три пальца не помогают, это повод как минимум устроить проверку на вирусы.
|
Расскажите подробнее, как вы собираетесь его использовать?
|
okshef, создать / ярлык > В поле «расположение объекта» ввести данные: taskkill/F/FI «STATUS eq NOT RESPONDING > даем название ярлыку (пример:Kill Process) >Для того, чтобы произвести закрытие зависших приложений, нужно запустить "Ярлычок" . Cпособ используется в крайних случаях при работе с программами,которые не отвечают .
|
Время: 22:08.
© OSzone.net 2001-