![]() |
Ноут отключается...
Не могу понять в чем проблема, в общем не перегрев 100% ноут чищенный, термопаста поменяна все хорошо. Но он отключается само произвольно в любое время, например просто BIOS загружен или при рабочей системе может перезагрузится, т.е. вообще когда угодно причем сначала может поработать минут 15, потом отключится и дальше хвататет его минут на 5 работы а то и меньше... Что может быть?
Ноут Compaq Presario CQ61 Проверял HWMonitor'ом температура в пределах 42 градусов у проца и видюхи и тут он отключается опять сам... с чего это может быть? Думаю на мать, но как определить что в ней проблема и где она конкретно не знаю... |
Всё-таки перегрев, похоже. Например, чипсетной микросхемы. Или же проблемы с электропитанием. Третьего в данном случае не дано.
|
хм, возможно все таки и так... там есть на мамке что не помню вообще чип без радиатора... сегодня разберу посмотрю, может и правда в этом дело, ну про питание я уже думал, пока не проверял т.к. нечем, спс займусь сегодня
|
Время: 14:33. |
Время: 14:33.
© OSzone.net 2001-