![]() |
Приводу пора на свалку?
Всем привет. У меня на компе привод АСУС, проработал уже 3 года. Ну я его так особо не грузил, записал около 40 - 50 ДВД болванок. И вот недавно чегото он стал читать плохо диски. А потом я хотел одну запись сделать, короче ошибка вышла. Я болванку поменял, думал дело в ней - опять чего то тормознул и болванка запоролась. Потом поставил опять новую болванку и стал записывать. Короче он записал, но прошло больше получаса времени, хотя раньше уходило на запись с полной скростью чуть более 5 минут. И вот это все значит менять его пора уже, все на свалку?
Какой посоветуете взять новый привод, чтоб недорого было и нормально? DVD±R/RW NEC AD-7240S - эти приводы нормальные бывают? |
по Челябинским расценкам 655 р, аппарат работает вполне приемлемо для такой цены (глюков пока небыло - менее 1 года использования)
Привод SATA DVD±RW Sony Optiarc/NEC (AD-5240S) White DVD-20x/8x/16x, R9-12x, DL-12x, CD-48x/32x/48x |
|
Время: 12:19. |
Время: 12:19.
© OSzone.net 2001-