искажение изображения
При воспроизведении видео-файлов любого формата на экране видны только полосы и рябь . Подскажите в чем может быть проблема? Спасибо.
|
exo, Спасибо , но не то . Любой из этих плееров ( KMPlayer ,Winamp , Windows Media Player ) воспроизводят изображение с помехами , а звук есть .
|
Цитата:
Цитата korsar77
в чем может быть проблема? »
|
в directX, например
|
Light Alloy ?
тоже верно. я точно помню была такая проблема, когда я был новичком в компьютерах. А сейчас директХ сразу себе устанавливаю.
100% помню, что при этой проблеме что-то устанавливал.
|
Спасибо , завтра попробую и проверю . Компьютер на работе . Суть в том , что все работало как нужно , затем начались эти " капризы ".
|
И у меня бывало такое.
Помню исправил переустановкой нового кодекпака.
Было повреждение и конфликт кодеков каких-то. Не помню.
А аппаратную проблему исключаешь ? Видеокарта ?
|
Цитата:
Цитата shao
А аппаратную проблему исключаешь ? »
|
Вероятнее всего так оно и есть.......Переустановка драйверов на видеокарту не исправила проблему . Ничего из вышеперечисленных советов не помогло . Может еще кто предложит варианты исправления ? Всем спасибо .
|
Время: 13:47.
© OSzone.net 2001-