Нет звука во всей системе.
Здравствуйте. Сегодня включаю как обычно свой комп, а звука нет, абсолютно. Звуковая карта стоит Realtek. Что сделал в первую очередь, так это полез в "диспетчер Realtek HD" и там к удивлению обнаружил, что задняя панель отключена. Включить соответственно не получается. Кстати, передняя у меня включена, но и через наушники тоже звука нет. Перед тем как написать пробовал откатить систему и переустановить драйвера - ничего не помогло. Нужна помощь!
|
Petya V4sechkin |
06-11-2010 17:08 1536252 |
- Пуск -> Панель управления -> Звуки и аудиоустройства -> вкладка Аудио -> Используемое по умолчанию устройство есть?
- Проверьте службу Windows Audio
- Еще звук может отсутствовать из-за поврежденного \WINDOWS\system32\drivers\swenum.sys (как следствие заражения вирусом).
- Воспользуйтесь фильтрами по названию темы по звук.

Результат
|
1,2 проверял. Третий пункт на ещё раз прошёл Касперским по папке WINDOWS. Фильтром сейчас рылся, похожее находил, но все не то. Может ещё есть какие-нибудь варианты?
|
Как ни странно, но вчера после того как я перепроверил штекера (выдернул и обратно их вставил), и после отключения компа где-то на минут 20 я его снова стал включать и на удивление всё заработало (и в наушниках тоже)! Так и не понял смысл этого отказа, но всё работает!
|
Время: 06:10.
© OSzone.net 2001-