Компьютерный форум OSzone.net  

Компьютерный форум OSzone.net (http://forum.oszone.net/index.php)
-   Microsoft Windows 2000/XP (http://forum.oszone.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   [решено] удалённое управление (http://forum.oszone.net/showthread.php?t=189344)

Setser 25-10-2010 16:47 1527014

удалённое управление
 
Здравствуйте, Уважаемые.
Есть парикмахерская с одним ПК на котором стоит XP. К компу подключены камеры наблюдения и их запись производится на этом же компе. Так же у компа есть белый ip и интернет само собой. Нужно осуществить удалённое подключение к Пк через интернет для наблюдения за камерами и т.д. Проблема в том, что этим же компом пользуется и администратор парикмахерской!
То есть она сидит в винде и в этот момент должно осуществляться подключение не заметно для неё (что бы её пользователь не завершал работу). На Server2003 это без проблем осуществляется. На XP же я никогда такого не мог сделать. Но то было баловство, так для себя, а тут для дела человеку нужно и просто так сдаваться не хочу. Но облазил уже вроде всё. В gpedit.msc тоже смотрел ничего. что могло бы решить мою проблему не нашёл.
Забыл написать, в данный момент подключение удалённое настроено. но только для одного пользователя, то есть тот который сидит за ПК трубается.
Прошу вашей помощи! Заранее спасибо :)

Angry Demon 25-10-2010 16:58 1527029

Цитата:

Цитата Setser
На XP же я никогда такого не мог сделать.

Делается элементарно, но ведёт к нарушению лицензионного соглашения и поэтому выходит за рамки этого форума.

Setser 25-10-2010 17:21 1527052

спасибо. конечно.. даже и не ожидал такого развития событий :) было бы конечно классно хоть в личку ссылку на ответ получить. ну да ладно. Спасибо :)

Setser 27-10-2010 21:51 1528976

Можно я тут ещё вопрос задам по теме, что бы новую тему не создавать?
Просто хочу знать реально ли работать виндовское "Подключение к удалённому рабочему столу", если ip серый? и может программы какие есть?

Petya V4sechkin 28-10-2010 10:37 1529234

Цитата:

Цитата Setser
если ip серый?

TeamViewer, LogMeIn


Время: 13:59.

Время: 13:59.
© OSzone.net 2001-