![]() |
Нужна помощ (8I945-G-RH)
Здравствуйте, уже 3 дня ищу драйвер на системную плату, перекачал множества драйверов и всеравно не то(http://s08.radikal.ru/i181/1010/9a/3333ccef4a03.jpg, Код экземпляра устройства ACPI\PNP0C01\2&DABA3FF&0)
http://s57.radikal.ru/i155/1010/4f/3de3edfc5c04.jpg скрин с CPU-Z. Windows Xp sp2 32 Просьба не удалять тему, перекачал пол гугла и не могу нечего найти, мне очень нужна помощь знающих людей. Добавлю, что я плохо разбираюсь в этом, если кто может помочь конкретно напишите в скайп (slaylol) или тут. Заранее спасибо ;) p.s еще, мне кажется проблема в том, что в CPU-Z написана версия F3, я нашел только F1 и F2 на драйверс ру. p.s.s желательно писать конкретно, я искал наверное на всех возможных сайтах драйверов. |
Brb, а у вас что в диспетчере устройств есть вопросительные знаки (неустановленные драйвера)? Можете зайти на офсайт своей мат. платы и нее там все драйвера, здесь в разделе железо есть подраздел "поиск драйверов, прошивок..."
|
Драйвера на любые устройства ищем здесь, выполнив требования первого сообщения! Тема закрыта.
|
Время: 06:34. |
Время: 06:34.
© OSzone.net 2001-