Компьютерный форум OSzone.net  

Компьютерный форум OSzone.net (http://forum.oszone.net/index.php)
-   Microsoft Windows 7 (http://forum.oszone.net/forumdisplay.php?f=95)
-   -   [решено] Где можно загрузить официальный образ Windows 7 без всяких таблеток, активаторов и пр (http://forum.oszone.net/showthread.php?t=185821)

ineXPert 18-09-2010 17:15 1498598

Где можно загрузить официальный образ Windows 7 без всяких таблеток, активаторов и пр
 
Привет всем!
Вот ведь какая незадача: диски восстановления для компьютера не позволяют производить полноценную настраиваемую установку Windows 7, а делают все сами автоматически. В результате на жестком диске один системный раздел и один раздел для восстановления(13 гб) . Но мне то нужно два нормальных раздела, в которые можно было бы поставить две ОСи!
Тем временем Microsoft не советует скачивать с торрент трекеров сборки Windows 7, но где же тогда взять официальный образ Windows 7 RTM, который бы позволял производить установку различных изданий и позволял бы выбирать разрядность системы (x86 или x64 версию ставить).

S.T.R.E.L.O.K. 18-09-2010 17:27 1498606

ineXPert, либо в магазине, либо уметь пользоваться поиском по тем же торрентам :)...
А так это выходит за рамки форума и их правила!!!

Vadikan 18-09-2010 17:32 1498612

ineXPert, ничто не мешает вам снять настроенный образ и развертывать его потом любым удобным способом. А раздел восстановления удалить и переразбить диск как вам угодно. Ссылка по теме Создание настроенного образа операционной системы

А официальный образ вы можете купить, в т.ч. в рамках подписки Technet. Тему закрываю, т.к. прямой ответ на вопрос нарушает ОПК 3.18.


Время: 01:52.

Время: 01:52.
© OSzone.net 2001-