![]() |
DVD-фильм плюс что-то ещё - проигрывание на плеере. Проблема
На болванку записана папка с DVD-фильмом (внутри - папка Video_ts), а также, на оставшемся месте - фильм в avi и пара альбомов в mp3.
Но при вставке в бытовой плеер запускается автоматом DVD, таким образом avi и музыку воспроизвести не удается. Заставить плеер вместо автозапуска показать оглавление диска - не знаю, возможно ли, я пока не нашел такой возможности (плеер BBK DV523S). Можно ли как-то иначе организовать файлы при записи на болванку, чтобы реализовать возможность выбора файлов при такой смешанной записи? |
Только если убрать DVD-структуру, тогда ББК будет выводить список файлов.
А так — нет. |
DJ Mogarych, то есть не должно быть ifo, только отдельные vob-ы?
|
Я имел в виду вообще убрать папки Video_ts и Audio_ts.
Но, наверное, можно и ifo убрать, эффект должен быть тот же, за исключением того, что фильм, записанный в vob-ах, будет прерываться после окончания того или иного файла, и нужно будет выбирать следующий. Хотя, ББК может быть настолько умным, что сам догадается про последовательное воспроизведение. |
DJ Mogarych, а разве если все файлы DVD вынести просто в корень, без папок Video_ts и Audio_ts (вы это имели в виду?), - не будет того же самого автозапуска?
|
Это будет не по стандарту, поэтому по идее, работать автозапуск не должен.
Но понятия "стандарт" и "ББК" слабо пересекаются, так что остаётся только пробовать. |
Цитата:
Но в оглавлении вообще нет файлов ifo, таким образом, я могу только первый vob запустить. |
Если на ББК не работает, то на остальных не будет работать практически гарантированно.
|
Время: 12:09. |
Время: 12:09.
© OSzone.net 2001-