Компьютерный форум OSzone.net  

Компьютерный форум OSzone.net (http://forum.oszone.net/index.php)
-   Microsoft Windows NT/2000/2003 (http://forum.oszone.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Долго открываются страницы Internet Explorer (http://forum.oszone.net/showthread.php?t=183748)

babki 24-08-2010 19:13 1480902

Долго открываются страницы Internet Explorer
 
Домен windows 2003, настроен dns, рабочие станции введены в домен, в настройкахТСРIP в ДНС клиента указан адрес ДНС сервера. Выхода в интернет у рабочих станций нет.
Есть сохраненные интернет странички на жеском диске. При их открытии некоторые части странички пытаются обновиться с интернета (видны адреса http:\\ .... внизу странички). Страничка пытается выйти в интернет, доступа к которому у нее нет, в связи с чем оооочень долго открывается. Если страничку откывать с клиента, имеющего доступ в интернет, то открытие происходит гораздо быстрее. Так же быстро страничка открывается , если машина не подключена к локальной сети.
Вопрос такой, что можно сделать так чтобы интернет странички сразу же получали отказ на открытие модулей, находящихся в интернете? Предполагаю что нужны шаманства с ДНС сервером, но куда лезти- не знаю.
Спасибо за ответ.

Destruction 25-08-2010 00:37 1481078

поставить галочку "автономная работа"?


Время: 02:16.

Время: 02:16.
© OSzone.net 2001-