-
Видеокарты
(
http://forum.oszone.net/forumdisplay.php?f=51)
Leadtek WInFAst PX8500 GT TDH
установил вин 7 и теперь не хочет включаться аппаратное ускорение. То есть все встроенные игры об этом кричат, да и вообще заметно что графика далеко не на высшем уровне. Аэро эффекты недоступны и общее ощущение примерно как если бы в вин98 попал.
Драйверов накачал миллион вариантов, запускал в режиме совместимости и без. ДиректХ поставил последний. Честно говоря, даже не знаю что еще предпринять. Судя по тмоу, что, перерыв кучу страниц и запросов в гугле, похожих проблем не нашел, видимо все-таки возможно все настроить.
|
Попробуй запустить рейтинг производительности Win7, получив цифру эффекты аэро включаются. Может быть включится и остальное.
|
Код:
Невозможно завершить оценку.
Оценка или другая операция не была завершена успешно.
Причиной является ошибка операционной системы,
драйвера или другого компонента.
Вот такую лажу выдает
|
stalinit078 |
22-08-2010 00:54 1479017 |
NoEmoti0n,
Windows 7 чистый дистрибутив или сборка?
|
ultimate вроде на диске написано. Еще где-то на экране видел сборка 7600. что-то в этом духе
|
NoEmoti0n, поставь ХР, попробуй, поиграй. Возможно аппаратная неисправность карты, а возможно и кривая ОС.
|
хп и так стояла. ось вроде нормальная, у брата на ноуте без проблем
|
Время: 12:33.
© OSzone.net 2001-