Компьютерный форум OSzone.net  

Компьютерный форум OSzone.net (http://forum.oszone.net/index.php)
-   Другие серверные продукты (http://forum.oszone.net/forumdisplay.php?f=100)
-   -   [решено] копия раздела на другой винт (http://forum.oszone.net/showthread.php?t=179972)

godmode 06-07-2010 16:05 1448358

копия раздела на другой винт
 
доброго всем времени суток.
подскажите пожалуйста как перенести данные с одного винта на другой.
если файловая система (4Ф) какая ось стоит неизвестно и нет прав админа.
типа гхост, акрониксы не предлагать.

QRS 07-07-2010 21:23 1449237

Если нет возможности загрузки с КД и прав админа тоже нет, то остается воспользоваться пользовательской учетной записью и правами, которые дал Вам админ (или пользоваться уязвимостями конкретной ОС для повышения уровня доступа или получения пароля админа).

Вообще тема звучит типа: как стырить инфу не знаю откуда? :)
Если у Вас есть какая-то конкретная проблема - то лучше ее подробно изложить и тогда, может быть, Вам кто-нибудь сможет помочь. :)

godmode 13-07-2010 15:32 1452596

спасибо за подсказку.
теперь подробнее.
тот кто сборку делал уже в другом мире, учетной записи рут нет вообще, графической оболочки тоже нет, апача там тоже нет, сервер построен на линуксе, суть его собрать инфу с осциллографов и показать через фтп.
винт 6г. полон, копировать тренды не дает, копировать весь винт на больший, tipe:4f не понимает виндозный софт.
мне кто нибудь подскажет кто такой этот 4ф. уж очень не хочется изобретать новый сервак, этот вполне устраивает.

vadblm 13-07-2010 20:28 1452783

Цитата:

Цитата godmode
сервер построен на линуксе »

Терминальный доступ к машине есть?
Если есть, то покажите вывод команд
uname -a
mount
Цитата:

Цитата godmode
мне кто нибудь подскажет кто такой этот 4ф »

Никто не подскажет, такой файловой системы не существует. Или, если 4f это идентификатор файловой системы, то это фс операционной системы QNX или Native Oberon, которые не линукс и вообще к юниксам имеют слабое отношение. Что с ней делать и как её клонировать я не знаю.

PS Ну и точно к серверным продуктам Microsoft оно никакого отношения не имеет, или вам всё равно в какой раздел форума писать? Писали бы в Юмор, ггг


Время: 04:01.

Время: 04:01.
© OSzone.net 2001-