Установка Solid Works из админ точки. Как?
Сделал админ точку данной программы. Теперь ставлю командой
Код:
Russian_i386_SolidWorks.msi TRANSFORMS=SWSet.mst
SWSet.mst сделал с помощью Microsoft Office Tools и там указал ставить только английский и русский языки. Соответственно из админ точки удалил папки с остальными языками, что существенно уменьшило объем. Но теперь при установке инсталятор требует файлы из тех папок языков что я удалил. Я на все запросы нажимаю пропустить и в итоге прога ставится и работает на ура. Собственно вопрос - как заставить инсталятор не спрашивать про удаленные мною языки? Ведь в итоге они (эти файлы) и не нужны.
|
А что тихая установка (/qb or /qn) , что то спрашивает? Или не устанавливается?
|
SpiritUA, в диспетчере процесс установки долго висит, затем исчезает. При этом все что устанавливалось тоже исчезает. Если убираю ключи, то выдает ошибку невозможности скопировать удаленные мною файлы.
Прикрепляю сам msi. Может кто знает как его подправить чтобы не требовал установку ненужных мне языков?
http://depositfiles.com/files/b334r2rl5
|
Цитата:
Цитата Pozia
Собственно вопрос - как заставить инсталятор не спрашивать про удаленные мною языки? Ведь в итоге они (эти файлы) и не нужны. »
|
ORCA вам поможет
|
zonderz, я его качал, но там столько всего и я не знаю что менять. Можете помочь?
|
Время: 11:42.
© OSzone.net 2001-