Компьютерный форум OSzone.net  

Компьютерный форум OSzone.net (http://forum.oszone.net/index.php)
-   Хочу все знать (http://forum.oszone.net/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Проблемы с проигрыванием Flash'a (swf) (http://forum.oszone.net/showthread.php?t=171827)

Merser 31-03-2010 21:15 1381873

Проблемы с проигрыванием Flash'a (swf)
 
Windows 7.
Проблема при проигрывании флеш файлов (swf).



На скриншоте все показано - видео запускается в таком вот маленьком размере. В других плеерах (например, Flash Player) может вообще не играться (черный экран). Если кинуть этот файл в Opera (или другой браузер) - все играется.

Кодеки переставлял (в начале стояли Sam Codec, сейчас поставил K-Lite).
Еще момент - когда только поставил Win 7 и еще не ставил софт - пробовал и все проигрывалось нормально. Пробовал потому, что когда стояла WinXp - то в последнее время там возникла точно такая же проблема. Возможно, софт какой-то, но я уже все передумал и в затруднении.


П.С. Все бы ничего, можно смотреть и через браузер, но есть файлы, внутри которых флеш, но они упакованы как exe и пока ничем я их не распаковал. А когда их запускаешь - появляется оболочка exe-файла и все, ничего не играется.

Спасибо.


Время: 04:55.

Время: 04:55.
© OSzone.net 2001-