Компьютерный форум OSzone.net  

Компьютерный форум OSzone.net (http://forum.oszone.net/index.php)
-   Программирование и базы данных (http://forum.oszone.net/forumdisplay.php?f=21)
-   -   защищеное соединение HTTPS и компоненты INDY (http://forum.oszone.net/showthread.php?t=170016)

IWTK 13-03-2010 13:06 1367641

защищеное соединение HTTPS и компоненты INDY
 
Всем привет. Пишу программу для получения статистики и количества средств на аккаунте у своего провайдера.
Каждый раз заходить на интернет страничку очень тяжело. Поэтому решил написать программу для получения всех данных.
Однажды по моей теме вопрос поднимался, и он был решен, но автор решил его очень замудренно.
Я решил использовать IDHTTP, так как он подходит для моей задумки. Автор который решил данный вопрос отказался от этого компонента и
сделал все на длл-ках от ОпенССЛ, и с переписыванием части кода. Я все же хочу сделать проще.
Библиотека СИНАПСЕ (вроде бы так называеться) не пожходит, так как при ее использовании получаються какие-то лаги, и сервер блочит ип адрес.

вот адрес для проверки баланса СЕРВЕР

На этом форуме узнал, что компонент не будет работать без длл. Длл есть в наличии и есть так же руки прямые, а вот мозгов не хватает.
Сегодня решил вплотную заняться проектом, но на первых парах сразу все упало :wacko: .
Даже при попытке ГЕТ получить код хтмл, выдавало разные ошибки при разныз конфигурациях компонентов.
Под словом конфигурация я имею ввиду, добавления на форму необходимых компонентов.

Я бы хотел Вас всех поросить накидать кодик для простого получения хтмл кода этого сервера. Думаю с отправкой данных на сервер смогу хотя бы частично разобраться сам.


Время: 04:05.

Время: 04:05.
© OSzone.net 2001-